Как получить копию решения суда, если не являешься стороной в деле, но требуется документ

• г. Москва

Могу ли я получить копию решения суда из архива, если истцом была моя мать, а ответчиком отец, но на данный момент мне срочно требуется копия этого решения, однако я не фигурирую по этому делу...?

Ответы на вопрос (2):

Анна, добрый день!

Только если Вам выдаст доверенность кто-либо из участников процесса.

Всего доброго,

Только если у вас есть основания подать кассационную жалобу, то с разрешения председателя суда. А так, только лица, участвующие в деле. Если они умерли, вы вправе получить как правопреемник, если это вас касается . ПРи необходимости обращайтесь