Возможно ли вернуть деньги за неиспользованный период аренды квартиры, если это не указано в договоре?

• г. Хабаровск

Если я, как Наниматель оплатила полный месяц аренды квартиры, а планирую прожить только пол месяца, могу ли я вернуть деньги за вторую половину месяца, если это не оговорено в договоре аренды жилья.

Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да. можете согласно Гл.39 ГК РФ.