Роль последовательности в рождении мертвого ребенка из двойни

• г. Хабаровск

Какое значение имеет какой по счету родился мертвый ребенок из двойни? В настоящее время имею дочь от 2003 г, в 2014 г были роды (операция кесарева сечения). Первого ребенка достали мертвого, второго живым (это я четко помню, врачи проговаривали это, указывали время), но в документах указали, что первый вышел живой! Хотя и по результатам УЗИ накануне родов, врачи сказали, что первого достанут мертвого. Какую роль играет последовательность?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Последовательно в данном случае роли не играет.