Получил постановление о возбуждении исполнительного производства и оплатил 50 рублей - начато ли исполнение и как подать заявление об отсрочке в суд?

• г. Москва

Получил постановление о возбуждении исполнительного производства, сразу пошел и заплатил 50 рублей начато исполнение или нет и как правильно написать заявление об отсрочке после постановления и в течение какого времени подать подать его в суд.

Ответы на вопрос (1):

Составление заявлений - услуга платная. можете написать и подать хоть сейчас.