Что необходимо сделать, что бы привезти автомобиль из Киргизии на номерах, Российскому человеку?

• г. Новосибирск

Что необходимо сделать, что бы привезти автомобиль из киргизии на номерах, Российскому человеку?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нужно будет его растаможить.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Киргизии купил автомобиль в Грузии везу в Киргизию. На границе РФ мне говорят что я должен уплатить таможенный взнос? Я еду на транзитных номерах. Так ли это. Машину я буду растаскиваться в Киргизии.

Человеку необходимо дорогостоящее лечение. Но в России стоимость в 3 раза выше, чем в Киргизии. Человек собирается поехать в Киргизию, готовы его принять в клинике. Но человек находится под надзором (освобождён по УДО за прилежное поведение), визиты к участковому - один раз в 3 месяца назначены, закончится надзор в январе следующего года. Ст. 159 УК РФ. Лечение в Киргизии займет не более одного месяца. Вопрос: выпустят ли этого человека из России на лечение в Киргизию? Можно ли просить об этом участкового, это в его компетенции? Лечение нужно срочно.

Купили новый автомобиль. Необходимо перегнать на Байконур, он считается российской территорией и там имеется отделение российского ГБДД, номера на автомобиль будут ставиться российские. Скажите пожалуйста необходимы ли мне транзитные номера для перегона автомобиля по территории Казахстана.

Недавно я получил гражданство Российской Федерации. Ранее был гражданином Киргизии, У меня есть имущество (автомобиль), которое было зарегистрировано в Киргизии (т.е. машина на Киргизских номерах). В связи с получением гражданства РФ, каким образом я могу переоформить автомобиль и поставить российские номера на нее? Заранее спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу купить машину в киргизии для ее дальнейшей растоможке, что бы по 10 раз в киргизию не ездить, лучше снять с учета в киргизии или можно пригнать на номерах.

Я гражданин РФ с 2007 года хочу купить автомобиль из Киргизии. Автомобиль останется зарегистрировано в Киргизии. Могу ли я сделать временный ввоз автомобиля в РФ и на какой строк?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение