Доступ сотрудников МВД к выезду в Турцию без формы секретности - возможно ли получить допуск на отпуск?

• г. Санкт-Петербург

Мой муж сотрудник МВД. Формы секретности нет. Возможен ли выезд в Турцию в отпуск? Если нет, то как-то можно получить допуск на выезд?

Ответы на вопрос (1):

Возможен, пусть получит загранпаспорт. Въезд безвизовый для граждан РФ.