Доступ сотрудников МВД к выезду в Турцию без формы секретности - возможно ли получить допуск на отпуск?

• г. Санкт-Петербург

Мой муж сотрудник МВД. Формы секретности нет. Возможен ли выезд в Турцию в отпуск? Если нет, то как-то можно получить допуск на выезд?

Ответы на вопрос (1):

Возможен, пусть получит загранпаспорт. Въезд безвизовый для граждан РФ.

Спросить
Пожаловаться

Я военнослужащий, прохожу службу на должности, где предусмотрена вторая форма допуска секретности. Но допуск на меня не оформили и за секретность не платят.

Возможен ли выезд сотрудника полиции без допуска секретности в Абхазию, если его родители постоянно проживают на территории Абхазии? Спасибо.

Может ли вольнонаемный сотрудник МВД в ОДиР, иметь вторую форму секретности, не проходя спец курсы, и если получена 3 форма, как я понимаю допуск есть к просто секретным, сс туда не входит? И дсп тоже или нет?

Работаю в системе мвд на время декретного отпуска вольнонаёмной, имею 3-ю форму секретности. Возможен ли выезд за границу в таком случае?

Дочь устраивается на должность, где требуется 3 форма секретности. У меня не погашеная судимость в настоящее время. Требуется проверка близких родственников для получения допуска к 3 форме секретности? Если не указывать судимость в анкете, возможно получить допуск для дочери? Заранее благодарна за ответ.

Здравстуйте, мой муж сотрудник МВД, без доступа к секретности. Могут ли нас развернуть и запретить вылет в аэропорту при вылете в Турцию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня 3 форма секретности мвд. Возможен ли выезд за границу на время отпуска? В связи с последними событиями и изменениями вообще ничего не понятно. Спасибо.

Возможно ли выезд за границу при третьей форме допуска к секретности? И что это вобще за форма?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение