Право на переселение и приватизация ветхого муниципального жилья - что делать?

• г. Таштагол

Живу в ветхом муниципальном жилье, взяла ипотеку для малолетней дочери, из очереди выкинули. Имею ли я право на переселение в нормальное жильё? И посоветуйте, надо ли приватизировать ветхое жильё?

Ответы на вопрос (1):

При расселении из ветхого и аварийного жилья если квартира является муниципальной у вас больше привилегий.