Льготы для родителей в образовании - что нужно знать и как быть

• г. Свирск

Я работаю в образовании, в данный момент нахожусь в дикретном отпуске, в августе надо выходить на работу. По очередности в детский сад мы 102. Ребенку год и 10 месяцев. Существуют ли льготы для родителей кто работает в образовании и как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, существуют - обратитесь в управление соц. защиты.