Как переоформить свидетельство на наследство с участием несовершеннолетнего собственника квартиры?

• г. Москва

Я после смерти матери вступила в наследство, получила свидетельство на наследство (часть доли в квартире). Куда мне обратиться для переоформления свидетельства права собственности на долю квартиры? Второй собственник мой несовершеннолетний сын.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в Росреестр

В Росреестр, в Москве в любой МФЦ.