Я хочу расторгнуть с банком договор! Какие действия? Что будет после того, как договор будет расторгнут?

• г. Омск

Я хочу расторгнуть с банком договор! Какие действия? Что будет после того, как договор будет расторгнут?

Ответы на вопрос (1):

Если вы не выполняете обязательства то по вашему иску суд не расторгнет договор.

Спросить
Пожаловаться

Служба безопасности банка говорит о том, договор расторгнут. Какие последствия после расторжения банком договора. Могут ли расторгнуть договор если я плачу но с задержкой.

Скажите, договор купли продади расторгнут как теперь расторгнуть кредитный договор с банком, что конкретно надо указать?

Как расторгнуть кредитный договорс банком? Кредит получила компания за приобретенный пылесос. Договор купли-продажи расторгнут. Товар забрали Акт составили (о расторжениии договора) Что делать дальше.

Как узнать расторгнут кредитный договор с банком после суда, или нет? Как проходит операция по расторжению кредитного договора? Можно ли расторгнуть кредитный договор в одностороннем порядке? Какими документами это подтверждается? Заранее благодарю!

Как расторгнуть договор с банком. Выплачиваю по исполнительному листу, но сотрудники банка при звонке сказали что договор не расторгнут и начисляются неустойки.

Банк подал в суд на выплату всей суммы остатка по кредиту, но договор не расторгнут между банком и клиентом. Как расторгнуть договор с банком?

Когда пришел в организацию сказал что хочу расторгнуть договор, мне сказали что договор расторгнут, но денежные средства мне вернут в течении 6 месяцев (когда продадут они жильё). Подскажи правомерность их действий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как расторгнуть кредитный договор с восточным экспрессбанком, если решением суда взыскана задолженность, а договор не расторгнут, долг продолжает расти.

Кредит выплачен, но договор не был расторгнут. Банк подал на % якобы не выплаченные. Судебный приказ по этому поводу я отменил. Хочу расторгнуть договор с банком, как правильно это сделать?

Скажите пожалуйста, получил уведомление о сокращении от 29.04.2014 г. , договор будет со мной расторгнут 30.06.2014 г. Могу ли я раньше расторгнуть договор и какие компенсации мне полагаются, если расторгну договор 30.05.2014 г.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение