Ошибочная цена в договоре кредита на покупку автомобиля - Как решить возникшую проблему?

• г. Урай

Мы взяли с мужем кредит на машину купили её а когда приехали домой обнаружили что цена указана не верно мизер брали за 350000 а хозяин указал 10000 в спешке сразу не проверили что теперь можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Вас обманули.Теперь при расторжении договора вы вернете только 10 т.р.