Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Меня интересует внутренний трудовой распорядок в санаториях - продолжительность рабочей недели и рабочего дня.

вопрос №45091
прочитан 68 раз
Оцените вопрос

Продолжительность рабочего дня и рабочей недели устанавливается внутренними нормативными документами предприятия, такими как Правила внутреннего трудового распорядка и коллективный трудовой Договор, которые не могут вступать в противоречие с льготами и компенсациями установленными действующим трудовым законодательством. Не имея на руках Правил... и... Договора нельзя ответить на Ваш вопрос и уж тем более оспорить их законность.

Вам помог ответ: ДаНет

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X