Вопрос о необходимости подписания акта о границе ответственности в случае, когда граница навязана водоканалом и возможность зачеркивания и ручной указки по границе домовладения (частный дом)

• г. Сальск

Можно ли не подписывать акт о границе ответственности если граница навязана водоканалом в колодце на месте врезки или зачеркнуть и указать по границе домовладения от руки (частный дом)

Ответы на вопрос (1):

Лучше вообще не подписывать, тогда граница будет по закону устанавливаться.