Как оформить автомобиль на себя, если срок генеральной доверенности от сестры истек и она находится в Германии? Возможно ли продать машину без действующей доверенности?

• г. Новороссийск

Я имею машину, оформленную на сестру. Пользуюсь ею по генеральной доверенности от сестры. Сестра проживает в Германии. Доверенность закончилась. Как можно на себя оформить автомобиль, если сестра из Германии приехать не может? Имею ли я право ездить на машине с просроченной доверенностью и могу ли я продать ее?

Ответы на вопрос (1):

Если срок доверенности истек то Вы не ездить ни продать автомобиль не можете.без участия сестры никак не решите проблему