Проблемы с паспортом - сотрудник полиции не отдает документ, требуется экспертиза на регистрацию. Как поступить?

• г. Санкт-Петербург

У меня в паспорте лежала левая регистрация сотрудник полиции вывернул все и нашел регистрацию. Начал составлять дело чтоб передать его в суд забрали у меня паспорт и вторые сутки не отдает. Ему надо сделать экспертизу на регистрацию убедится что левая но паспорт возвращать не хотят. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

пишите жалобу прокурору на незаконные действия полиции