Возможно ли рубить деревья на участке, примыкающем к лесу, и существует ли противопожарная зона?

• г. Курган

Могу ли я рубить деревья, которые растут на моем участке, прилегающему к лесу (участок в собственности)? Существует ли противопожарная зона от участка до леса?

Ответы на вопрос (1):

противопожарной зона есть.а на своем участке можете рубить деревья