8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Приведите пример составления заявления на вступление в право наследования имущества по закону.

Ирек, г. Уфа
Ирек Россия, г. Уфа
18.11.2001 в 14:09
номер вопроса №4511
прочитан 67 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Заявление о принятии наследства составляется у нотариуса по месту жительства наследодателя в течении 6 месяцев после открытия наследства. Образец заявления и перечень необходимых документов имеется у каждого нотариуса, ведущего наследственные дела.

    Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    18.11.2001 15:04
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение