Как составить заявление в суд о включении недоприватизированной квартиры в наследственную массу и признании права собственности на нее дочери после смерти матери

• г. Кострома

Умерла мать, квартира не доприватизирована, как написать заявление в суд о включении в наследственную массу и признать право собственности на квартиру дочери.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обращаться в суд с исковым заявлением. составленным по правилам ст. 131 ГПК РФ. Советую Вам обратиться к юристу для грамотного составления иска, поскольку самостоятельно Вы его не составите.