Как получить генеральную доверенность для человека с ДЦП

• г. Ессентуки

Моей матери не дают генеральную доверенность мотивируя это тем что они меня не понимают. Я ДЦПшник. Говорю плохо и пишу медленно и криво. До недавнего времени мы как то обходились но все равно доверенность нужна. Что надо сделать?.

Ответы на вопрос (2):

Попробуйте обратиться к другому нотариусу.

Александр Михайлович, обжалуйте действия нотариуса либо прокурору, либо в судебном порядке.другого выхода нет