Вопрос о возможной продаже или обмене неприватизированной квартиры, переданной на право пользования незнакомому человеку

• г. Москва

У моего дяди имеется неприватизированная квартира в Москве. Он подписал документ передающий право на пользование всем имуществом на незнакомого человека, подробностей, к сожалению, он не помнит. А сейчас он собирается приватизировать квартиру. Незнакомец может продать, поменять кватриру или нет? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, так как неприватизированная квартира принадлежит не Вашему дяде, а государству.