Апелляция вступает в законную силу когда

• г. Красногвардейское

Когда решение суда вступает в законную силу, возможно ли подать апелляцию, приостанавливает ли апелляция решение суда.

Ответы на вопрос (1):

Решение суда вступает в законную силу по истечению месяца с момента составления мотивированного решения суда. Если вы не согласны с решением. Вы вправе в указанный срок подать на него апелляционную жалобу.