С кого надо начинать сбор подписей на проект по реконструкции дома? Или сначала согласовать с соседями по домовладению?

• г. Москва

С кого надо начинать сбор подписей на проект по реконструкции дома? Или сначала согласовать с соседями по домовладению?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо проводить общее собрание. За месяц до проведения общего собрания нужно вывесить объявление о таком собрании и решать данный вопрос на собрании, голосованием - более 50%.

С уважением,