Возможность наследования пенсии умершей мамы и действия для получения наследства
• г. Россошь
В 1996 году умерла мама 1949 г. р.Мы с братом наследовали квартиру (она добровольно поделена пополам). Недавно узнал, что можно было унаследовать и пенсию мамы, ндо которой она не дожила. Подскажите, так ли это и мои нынешние действия-куда обращаться насчёт наследования пенсии.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
обращайтесь в Пенсионный Фонд РФ по Воронежской области, запишитесь на прием и изложите свою ситуацию, вам там все объяснят и расскажут.