Обращение в суд о запросе отсрочки исполнения решения и вопросы об исполнительном сборе

• г. Москва

К нам пришло постановление о возбуждении исполнительного производства, в течение 5 дней мы не сможем оплатить всю сумму. Хотим обратиться в суд с заявлением об отсрочке исполнения решения суда. Нужно ли платить исп. сбор если суд отсрочит решение, если нет то как лучше поступить чтобы не платить испол. Сбор.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться о рассрочке исполнения решения суда. Исполнительский сбор будите оплачивать.