Возможно ли вселение и выселение через суд согласно ордеру и требование оплаты за не приватизированное жилье?

• г. Москва

Может ли наниматель, имея ордер, вселять человека (не родственника) и выселять через суд?

И имеет ли право требовать деньги, в исковом заявлении, за не приватизированное жильё?

Ответы на вопрос (2):

С выходом ЖК РФ ордер утратил силу. Вселение возможно с согласия собственника квартиры. Возможность выселения зависит от способа вселения.

Вам дан ошибочный ответ. Ордер силу не утратил.