Как правильно определить сумму долга за неуплаченные алименты бывшим мужем и как обязать его к выплате?

• г. Верхняя Салда

Сколько составляет МРОТ по Свердловской области? Бывший муж официально не работает с 2008 г.,на учёте в службе занятости не состоит, алименты не выплачиваются по настоящее время. К кому я должна обратиться, чтоб правильно насчитали сумму долга за эти годы и обязали его выплатить? Служба суд. приставов бездействует. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если имеется исполнительное производство обращайтесь к судебному приставу, который его ведёт, он посчитает и вынесет постановление о сумме задолженности.

СП должен считать исходя из средней з/п по РФ.Это около 30 тыс.

На судебного пристава напишите жалобу в прокуратуру.