Судьба департамента Внутри домовых систем в Севгорводоканале Севастополя - возможное ликвидирование через написание заявлений соискателями

• г. Севастополь

Я из Севастополя, работаю слесарем в коммунальном предприятии Севгорводоканал Севастопольского городского совета, нам объявили, что в связи с преобразованиями по Российским стандартам наш департамент Внутри домовые системы будет ликвидирован, но не через сокращение, а все 80 человек должны написать заявления по собственному желанию. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

НГет конечно, Вам просто не хотят выплачивать компенсацию