Как открыть ИП по ремонту мобильных телефонов в г. Королев, Московской области, имея прописку в Ростовской области, и какая форма налогообложения подходит для этого дела?

• г. Королёв

Хочу открыть свой бизнес ИП по ремонту мобильных телефонов в г. Королев, Московской области, но прописка по паспорту.

Ростовская область-Вопрос.

Если я зарегестрирую ИП По прописке в Ростовской области смогу ли я вести бизнес в Московском регионе без регистрации и какая форма налогооблажения мне больше подходит для данного дела.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Рома!

Нет, только в том регионе где регистрация. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.