Могу ли я купить жилье без разрешения гражданского мужа?

• г. Георгиевск

Я хотела узнать могу ли я купить жилье у родного брата мужа когда они и я одной фамилии и моему ребенку уже три года,

Ответы на вопрос (2):

Это взаимозависимая сделка.Пф может не одобрить.

могу ли я купить жилье у родного брата мужа когда они и я одной фамилии и моему ребенку уже три года,

Любовь. исходя из вопроса. такое право у Вас есть. но обратитесь с документами в ПФ и они дадут более точный ответ. посмотрят площадь жилья и его пригодность для проживания детей. если всё подходит. вопрос должны решить положительно.