Как получить справку об отсутствии судимости при наличии условной судимости в прошлом - совет юриста РФ

• г. Феодосия

Я жительница Крыма В 2009 г была условная судимость 3 года по статья 368 часть 2 УК Украины, сейчас на работе (в школе) требуется справка об отсутствии судимости что будет меня уволят, посоветуйте что делать. В справке сказали будет какое-то приложение где эта судимость будет отражена. Мне нужен совет Юриста РФ, а то наши еще плавают в законодательстве.

Ответы на вопрос (1):

В справке будет стоять штамп о судимости.В РФ запрещено работать педагогам с судимостью.