Как банк угрожает мне баном за неуплату платежа и моё имущество подвергается оценке в суде

• г. Ставрополь

Мне угрожает банк просто у меня не получаеться платить платёжь, просто на доело каждому отвечать на один и те же вопросы почему я не могу платить. И я пока перестала выходить на связь я и не большую сумму им должна 60 т. а они пишут мне вот такие письма поскольку вы систематически не выходите на связь и не оплачиваете задолжность по адресам вашего проживания и место работы направленна инспекционная комиссия для составления акта неоплаты долга и оценки вашего имуществана предмет оценки моего имущества по суду в ихнюю пользу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ничего не бойтесь - это просто угрозы, а если к Вам кто-то придет - вызывайте полицию, говорите что в дом ломятся воры. Ваш дом-это Ваша крепость, без Вашего разрешения, кроме судебных приставов для описи и ареста имущества, если имеется решение суда. Ни в каком другом случае к Вам прийти не могут и не имеют права. Сейчас напишите жалобу в прокуратуру на действия Банка.