Документы для раздела имущества в браке, при покупке машины, оформленной на одного из супругов

• г. Нижний Новгород

Какие документы нужны для раздела имущества на житым в браке? Ситуация такая, купили машину в браке, машина оформлена на мужа, будет ли суд делить автомобиль?

Ответы на вопрос (2):

Если Вы обратитесь в суд с исковым заявлением, то будет. Документы, которые необходимо приложить к иску, перечислены в ст. 132 ГПК РФ. Советую Вам обратиться к юристу для грамотного составления иска.