Как защитить себя и семью от клеветы и оскорблений в Интернете - советы и органы, к которым следует обратиться

• г. Симферополь

В какие органы и в какой форме необходимо обращаться, если в Интернете обсуждают и клевещут обо мне и моей семье не в самой пристойной форме? И куда можно обратиться, чтобы узнать имена и адреса участников обсуждения? В прокуратуре сказали, что такие вопросы не к ним. Если есть статья, значит, и обращаться должно быть к кому. Подскажите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в полицию и отдел К