Мои братья дебоширы и страдают алкоголизмом, квартиры расположены на против друг друга, тоесть не соеденены.

• г. Москва

У меня две квартиры на одной площадке. На обе один лицевой счёт. мои братья дебоширы и страдают алкоголизмом, квартиры расположены на против друг друга, тоесть не соеденены. Плачу за квартиру я и я ответственная квартиросъёмщица. Я знаю что сейчас не делят лицевой счет. Ну не ужели нельзя что то сделать?! у меня маленький ребёнок и куда я только не обращалась, участковый мне даже не помог братьев поставить на место, опека тоже не помогла. Прошу вас! дайте мне совет, как мне поступить? Благодарю за ранее!

Ответы на вопрос (1):

Если вы имеете в виду оплату за коммунальные услуги, то вы вправе их поделить в бухгалтерии, в случае спора в судебном порядке.