Как прописаться с детьми в Липецке, Россия?
• г. Липецк
Я с детьми прописана в городе борисо глебск россия. А сейчас я с детьми не совершенолетними хочу прописаться в липецке тоже россия! Вопрос обязательно выписываться чтоб прописаться? Зарание спосибо.
Ответы на вопрос (2):
г. Липецк
Обратитесь в г. Липецке за регистрацией по месту жительства, с прежнего места жительства Вас снимут не выезжая из г. Липецка.
Спросить30.07.2014, 23:42,
г. Курск
Здравствуйте. При регистрации по новому месту жительства, если гражданин не снялся с регистрационного учета по прежнему месту жительства, орган регистрационного учета в течение 3-х дней обязан направить соответствующее уведомление в орган регистрационного учета по прежнему месту жительства гражданина для снятия его с регистрационного учета.