Роль матери-свидетеля в дело об избиении - возможность выступать и как свидетель, и в качестве представителя сына

• г. Пушкино

Я, мать 19-летнего сына, была свидетелем его избиения моим бывшем мужем. Могу ли я на первом заседании выступить как свидетель, а на следующем заседании быть допущенной уже в качестве представителя сына?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вы можете быть свидетелем, а представителем нет, так как он совершеннолетний.

Нет, не можете. Определитесь в качестве кого вы хотите выступать.

не получится, к сожалению. Вы можете быть или свидетелем или представителем.