Как я могу забрать свою дочь из психиатрической больницы после случая с передозировкой таблетками?

• г. Москва

Моей дочери 17 лет. На любовной почве наглоталась таблеток и врачи поместили ее в псих. Больницу (меня дома не было). Это было просто демонстрацией. Не более того. Сейчас она об этом горько сожалеет. Могу ли я забрать ее под свою ответственность и в течении какого срока?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос решайте с руководством больницы.