Как поступить, если протокол о нарушении направлен на мое место прописки, но я нахожусь в другом городе и не могу покинуть рабочее место в субботу?

• г. Армавир

Протокол о нарушении направлен по месту прописки, я нахожусь в другом городе, работаю без выходных, оставить рабочее место не могу. В субботу назначена комиссия рассмотрения как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

пишите ходатайство о направлении адм.материалов по месту проживания

Спросить
Пожаловаться

При состалении протокола об административном нарушении участковый не указал статью кодекса которую я нарушил, указал место рассмотрения дела одно, а протокол отправил в другое о чем меня не информировали. Подлежит ли рассмотрению данный протокол в другом месте? По указанному в копии протокола месту рассмотрения я находился и отметка об этом есть.

У меня нарушение по ст 12.15.4, в протоколе ходатайствовал о направлении дела по месту жительства, ходатайство удовлетворили и уже назначена дата рассмотрения дела, в данный момент я живу в другом месте по временной прописке, могу ли я еще раз ходатайствовать о расмотрении дела по месту временной прописки? И удовлетворят ли такое ходатайство?

На меня составили протокол о нарушении пдд. В графе места рассмотрения указали, в скобках, на месте нарушения с датой (адрес нарушения) и, без скобок, по месту прописки - без даты. На сайте госуслуги появился этот штраф. Могут ли рассмотреть это постановление без меня, если нигде не указано время?

Идпс выписал протокол за нарушение пдд. В объяснениях я указал что нуждаюсь в помощи защитника и ходатайствую о рассмотрении дела по месту жительства. Инспектор сам вписал в протокол место и время рассмотрения которые меня категорически не устраивают. Так же видеофиксацию отказался показать на месте ссылаясь то на разборе все покажут. В протоколе я везде расписался, в тч что уведомлен о месте рассмотрения. Вопрос-как изменить время и желательно место рассмотрения протокола? К кому обращаться?

Протокол составлен 3.07.2015, было заявлено о рассмотрении по месту жительство, 7.07.2015 был направлен в соседнюю область для рассмотрения, протокол вернули ссылаясь на нарушение сроков передачи протокола на рассмотрение 9 отправили на 4-е сутки, а не на 3)

Работаю на химическом производстве у меня есть допуск для работы на другом рабочем месте. Могут ли перевести меня на другое рабочее место без моего согласия?

Работаю мастером производственного обучения. Приказом директора для проведения аттестации рабочих мест мне определяют рабочее место, как я считаю, с худшими условиями труда. Заявление с просьбой оставить меня на прежнем месте директор проигнорировала. Имею ли я право подать заявление в аттестационную комиссию с просьбой атестовать оба рабочих места.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На 12 марта назначено рассмотрение искового заявления в суде об определении места жительства моей дочери. Возможно ли перенести рассмотрение дела в другой суд при условии предоставления документов подтверждающих что я выписана с прежнего места жительства. Но до 12 марта прописаться на новом месте в другом городе не успеваю. Могу ли надеяться на перенос суда по новому месту прописки?

Рассмотрение протокола назначено на 17 сентября, 10 сентября я выехал на работу с постоянного места жительства. Как мне перенести рассмотрение протокола по месту работы, либо перенести срок рассмотрения протокола? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение