Как поступить, если протокол о нарушении направлен на мое место прописки, но я нахожусь в другом городе и не могу покинуть рабочее место в субботу?

• г. Армавир

Протокол о нарушении направлен по месту прописки, я нахожусь в другом городе, работаю без выходных, оставить рабочее место не могу. В субботу назначена комиссия рассмотрения как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

пишите ходатайство о направлении адм.материалов по месту проживания