Скажите пожалуйста за сколько месяцев вперед я могу получить ребенку детскую молочную смесь если я в отпуск уезжаю

• г. Когалым

Скажите пожалуйста за сколько месяцев вперед я могу получить ребенку детскую молочную смесь если я в отпуск уезжаю на 2 месяца имею ли вообще права получить за 2 месяца вперед молочную смесь ребенку 4 месяца.

Начади получать детские смеси в Поликлинике, ни вот уезжали на два месяца из города и не получали питание, по приезду приехали и пошли за смесью, хотела получить за эти два месяца когда мы уезжали но нам сказали что вы не получите смесь за те месяца когда не приходили, нужно вовремя приходить и забирать! Подскажите пожалуйста правда молочную смесь для ребёнка я не могу забрать за два месяца когда уезжала из города?

Наша семья является малообеспеченной. Ребенку сейчас 5 месяцев. На молочной кухне мы получали (2 месяца) детскую молочную смесь, но на третий месяц нам сказали, что смеси больше нет и не известно когда будет. Куда обратиться с жалобой?

В каких нормативных докуменах написано, про детскую молочную кухню. Что необходимо обеспечивать детей до года смесью. Нам 8 месяцев смесь выдавали всего 2 раза.

Моему ребёнку 2 месяца он искусственник, имею ли я право получать бесплатно от государства молочную смесь, если муж официально не трудоустроен, а я ИП.

Мы живем в селе ребёнку 3 месяца нам выдают смесь агуша у нас на неё аллергия. А в посёлке в 30 км от нас дают три на выбор. В этом месяце вадали смесь с 6 месяцев. Имею ли я право на замен другой смеси?

Я живу в Краснодарском крае. Ребёнку до полугода выдают молочную смесь. Подскажите пожалуйста после 6 месяцев мы имеем право на молочную кухню?

Врачи ЦРБ п.Степное Советский район Сарат. Обл. выписывают рецепт на смесь детям из малоимущих семей не всем, а по своему усмотрению, мотивируя это недостатком поступаемой смеси и сократили количество выдаваемых коробок на руки с 6 до 5. Имеют ли они на это право? И до какого возраста мне положено получать молочную смесь (ребенку 11 месяцев)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня 3-й ребенок сколько выделяет государство по мат. сертификату на детское питание до года каждый месяц в детскую поликлинику и я вроде слышала что в дет. полик. Должны выдавать ту смесь которой кормишь... т.к у меня ребенок аллергенный и мы кормим дорогой смесью на козьем молоке... имею ли я права настаивать на выдачи именно этой смеси... если не подходит не какая другая? И куда обращаться в случаи отказа..?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение