Почему прорвало радиатор в ДЭЗе, если вода не сливалась и давления в трубах не было?

• г. Москва

В ДЭЗе мне сказали, что на летний период воду из системы не сливают,, она там находится без циркуляции, в таки случае почему радиатор прорвало, если давления в трубах нет? Я думаю что ДЕЗ проводили опресовку т.е. Повышали давление в трубах это произошло в выходной день без оповещения или кто то из соседей делали ремонт и меняли радиаторы, а сантехники давали давление чтоб проверить правильность подключения радиаторов.

Ответы на вопрос (1):

Правильно проводите экспертизу по определению причин и размера ущерба-иск в суд на основании ст132 ГПК РФ