Есть свидетельство без ограничения права, земли населенных пунктов использование ЛПХ. по участку проходит туба сибурнефтехим.

• г. Нижний Новгород

Есть свидетельство без ограничения права, земли населенных пунктов использование ЛПХ. по участку проходит туба сибурнефтехим,охранная зона этилено и пропиленопроводы. можно ли строить дом?

Законно ли строительство многокв. Дома, если в свидетельстве о рег. ции права в графе объект указано: зем.участок, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для сельхоз. Использования

и в ограничениях: зона регулирования застройки и хоздеятельности... Охранная зона водопроводных сетей. (7 км).

Заранее благодарю.

Ирина.

Возможно ли оформить жилой дом, с пропиской, по дачной амнистии, построенный без разрешения, на проблемном участке (охранная зона ЛЭП), категория ЛПХ, земли населенных пунктов? Есть ли лазейка?

В свидетельстве о собственности на землю ЛПХ Земли населённых Пунктов. Никаких обременение не зарегистрировано. Но по генплану газовая труба проходит по участку. Как быть? И могу я строить дом? Спасибо!

Нашли участки в нужном месте, а они все ЛПХ

Категория земель: земли населенных пунктов

Разрешённое использование: ведение лпх на полевых участках

Правильно я понимаю, что дом мы не зарегистрируем?

Есть лпх на которых можно строить жилой дом, что должно быть написано в разрешенном использовании?

Купил участок лпх, земли населенных пунктов. Хотел построить жилой дом. Оказалось что в него входит охранная зона лэп. В свидетельстве на право собственности обременений не зарегистрированно. Законно ли это.

В свидетельстве о регистрации прав указано: Вид права: Собственность, Объект права: Земельный участок, категория: земли населённых пунктов, разрешенное использование: для ведения ЛПХ.

Можно ли на этой земле построить жилой дом?

В свидетельстве на землю указано категория земли населённых пунктов, а разрешонное использование для сельхоз производства. Можно ли на такой земле строить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купили землю, категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: ведения огородничества. На земле хотим построить жилой дом с использованием мат. капитала. Можно поменять вид разрешенного использования земли на ИЖС или ЛПХ, и сколько это стоит. Заранее спасибо.

Приобретен земельный участок относящийся к особо охраняемой природной территории-заказник федерального значения. Категория участка-земли населенных пунктов разрешенное использование - ЛПХ. Существуют ли какие-нибудь ограничения в использовании данного учатка?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение