Работодатель говорит, что сокращать меня не будут. Такое вообще возможно?

• г. Москва

Работодатель говорит, что сокращать меня не будут. Такое вообще возможно?

Ответы на вопрос (1):

Конечно возможно.Значит вы еще понадобитесь.

Спросить
Пожаловаться

Что если коллектора говорят что у моего работодателя будут проблемы? Возможно ли это? и могут ли банки говорить сумму долга кому либо кроме меня? Напимер работодателю или даже маме?

Работадатель хочет перевести меня со ставки на 0,33. Просит подписать доп. соглашение и приказ (месячной давности), о моем согласии на перевод. Я не согласен, подписывать доп. соглашение не хочу. Работодатель говорит что просто на меня нет ставки, сокращать меня не хотят.

Я мать-одиночка, работаю. Вышла с декретного отпуска, когда ребенку исполнилось год и шесть месяцев, сейчас ему год и девять и работодатель говорит, что будет мою ставку сокращать. Имеет ли право работодатель меня сократить?

Мне выходить на работу после декрета 12 января 2015 года. Ребенку будет три года. Работодатель говорит сокращать не будем, но ищите другую работу. Другой работы у меня нет. что со мной может сделать работодатель?

Мне работодатель не выплачивает пособие детское. Говорит пишите в прокуратуру я объявлю себя банкротом и вы денег вообще не увидите. Такое возможно?

У меня такой вопрос: я работаю в Альфа Банке 2 года и меня просят уволиться по собственному желанию т. к закрывается торговая точка на которой я работаю! Я писать конечно же не собираюсь! Возможно ли добиться сокращения по закону или по соглашению сторон. Мой начальник говорит, что по соглашению возможно, но выплат не будет! Подскажите что делать. Сокращать не хотят, говорят что сокращения не будет, пишите по собственному. Как быть, куда обратиться за помощью? Как с ними бороться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю в магазине, и теперь работодатель закрывает магазин, но говорит что сокращать не будет, а увольняет по собственному нашему желанию. Что в этой ситуации можно сделать? И что делать если работодатель не отдаёт труд. Книжки?

Ситуация такая, работодатель начал сокращать торговые точки, и требует написать заявление по собственному желанию. Трудовой договоре место работы указан один город, а по факту работа была в другом, поэтому работадатель говорит или пиши по собственному или же выходи в другой город на работу. Правомерны ли действия работадателя, если изначально брали работать на другой город, какие меры можно применить к работадателю?

На работе предупредили что моя ставка сокращенна с 1.12.2015, сокращать меня не собираются, говорят писать по собственному желанию. Может ли работодатель вывести меня за штат?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение