Пор учитель, заемщик не платил, банк подал в суд. своих кредитов 5,р ребенку 12,з/п 7100. помогите, иначе хоть в петлю.

• г. Пролетарск

Пор учитель, заемщик не платил, банк подал в суд. своих кредитов 5,р ребенку 12,з/п 7100. помогите, иначе хоть в петлю.

Ответы на вопрос (2):

Не нужно было идти поручителем.Всю сумму могут с вас удержать.

в суде просите о снижении неустойки и рассрочке исполнения решения суда. при погашении, вправе взыскать с должника.