Можно ли оспорить завещание? Как узнать составлялось ли оно? (узнать при жизни наследодателя или только после смерти?)

• г. Калуга

Можно ли оспорить завещание?

Как узнать составлялось ли оно? (узнать при жизни наследодателя или только после смерти?)

Ответы на вопрос (3):

смотря, по каким основаниям Вы хотите оспорить. За розыском завещания обратитесь в Нотариальную палату Вашего города или региона

Завещание - обжалуемый документ, вот только очень сложно доказать, что этот документ не является волеизъявлением наследодателя, тем более, что он уде умер. Экспертиза.

Да можно. Более детально обсудим на очной консультации.