Можно ли прописать родную сестру в коммунальной кв. с общей полезной площадью 18 кв. м.

• г. Санкт-Петербург

Можно ли прописать родную сестру в коммунальной кв. с общей полезной площадью 18 кв. м.

Ответы на вопрос (1):

Если приватизирована ,то без проблем.

Спросить
Пожаловаться

У меня квартира общей площадью 32,2 кв.м., в ней прописаны я и дочка. Могу ли я прописать ещё родную сестру с мужем?

Мама проживает в изолированном помещении, находящееся в муниципальной собственности, состоящее из одной комнаты общей площадью 21,9 кв.м. Может ли мама зарегистрировать на эту площадь свою родную сестру.

Имею ли я право прописать на постоянно к себе в приватизированную квартиру общей площадью 36 м 2, (прописано 2 чел.) родную сестру пенсионерку-инвалида. В настощее время она прописана в г. Орле.

Я - гражданка РФ (СПб), проживаю в коммунальной квартире (1 сосед), комната в собственности. Могу ли я прописать к себе родную сестру, гражданку Украины, на постоянное место жительства? Можно ли и КАК сестре поменять гражданство?

ИЛИ можно ли и КАК прописать мою сестру на ПМЖ к нашей матери, которая также является гражданкой РФ и проживает в СПб в собственной квартире?

Если это возможно, то куда следует обращаться по вопросам прописки и гражданства моей сестры?

По долям. К получил в дар 2/11 доли жилого дома общей полезной площадью 68,7 кв м. Доли состояли из комнаты 12,4 кв м. и исчислены из размера общей полезной площади. В общем пользовании оставлены кухня 8,6 кв м. туалет и ванная. К возвел пристрой к дому площадью 23,3 кв м. на который решением суда признано его право собственности и площадь дома увеличилась до 91,7 кв м. Вопрос: какова доля К. в вышеуказанном доме. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как можно прописать родную сестру приехавшую ко мне из другого города России, в мою комнату в Коммунальной квартире без разрешения других собственников

проживающих в этой квартире?

Сестра на данный момент зарегистрирована в Липецкой обл. Если да, то какие документы при этом нужны? Искренне Вам благодарна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение