Угрозы и насилие - Как защитить себя от знакомых, совершивших преступление и продолжающих угрожать

• г. Нижний Новгород

Я девушка мне 21 год. Мне угрожает знакомый в возрасте 29 лет и его брат в возрасте 21 год, на почве долга, которому 29 лет он испортил мне входную дверь истыкал ножем, и поранил руку мамы, мама, заявление писать не стала пожалела, я ему предоставила счет, он сначало согласился, а потом посыпались угрозы, оскорбления. Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В полицию обращаться, жалеть таких совсем не нужно - они никого не жалеют

Спросить
Пожаловаться

Нет возможности заплатить. Они рассылают оскорбление друзьям знакомым. Мне угрожают. Постоянные звонки угрозы оскорбления. Что делать.

В квартиру моей мамы ворвались двое, зашли к брату (32 года) в комнату, закрылись и столи его избивать. Брат спал. Мама выбила дверь и стала защищать своего сына. Кто-то из ворвавшись брызнула маме в лицо из газового болончика и быстро удалились. Вызвали скорую и полицию. У мамы ужасный стресс. Подскажите пожалуйста план действий и какова будит перспектива этих бандитов в будущем. Эти подонки знакомы моему брату.

Девушка хотела подать на меня в суд на основе собственных предположений, но не стала этого делать потому что совершила аналогичный поступок в отношении меня. Теперь мне угрожает её знакомый, говорит что работает в ФСБ. Есть свидетели действий этой девушки, есть доказательства его угроз.

Прошу помощи. Мне испортил входную дверь, разрезал ножом и сломал все замки, вставив в них спички, мой знакомый после длительного конфликта. Угрожал всю ночь по телефону и потом пришёл и испортил дверь. Сейчас протрезвел и всё отрицает. Хочу избавиться от преследований навсегда. Как писать заявление и какие доказательства нужны, если он не признаётся? Есть камеры в подъезде, но не знаю, работают ли они. С Уважением, Ольга.

Мой брат угражает мне что изобьет меня, Что подожгет дом и уедит, мы постоянно с ним деремся, он бьет маму, мама писала заявления, я написала на него уже два заявления за хищение и за оскарбления личности! ОН НЕ ПОНИМАЕТ, ЧТО ЕГО МОГУТ ПОСАДИТЬ. Если я еще напишу заявление за угрозу жизни? Что ему будет? Т.к его постоянно отпускают и предуприждают.

Мой брат 23 года, избил маму 54 года, пинал по голове, телу, рукам, на голове шишки, под глазами синяки, кусал её, душил. Заявление в отдел полиции написано, ждём судебной Мед экспертизы, побои сняты, более того сфотографировали маму так как уже прошла неделя и на лице все сходит, вызывали скорую, так как болела голова у мамы, тошнило. Так же брат сломал входную дверь, которую я вставляла и покупала за свой счёт, дверь плохо закрывается, нужно приложить усилия чтобы закрыть её, скрипит ужасно. Так же в этот день пострадала соседка мамина 70 лет, он соседке так же испортил дверь, и чуть не сломал руку соседке, она так же написала заявление, сняла побои у неё ушиб, двери новые брат принёс соседке и она приняла их, я с мамой ничего не принимала, хотя брат предлагал отремонтировать дверь нашу. Что нужно делать в сложившейся ситуации, что ему грозит? Может ли он получить срок? Или за такое дают штраф? И что мне делать с дверьми, которые я покупала, чек у меня не сохранился, как быть?

Колекторы испортили входную дверь и замки изрисовали соседские двери? Куда обратиться? Постоянно идут угрозы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Татьяна, мне 26 лет и я инвалид детства. Живу в двухкомнатной квартире, общая площадь 49 квадратных метров. Прописаны в ней 4 человека (я,мама, отчим и брат). У меня такая ситуация: На меня поднимает руку брат, оскорбляет, угрожает и желает мне смерти, маму тоже посылает и угрожает. Говорит что выживет меня. Раньше крал у меня и у мамы деньги, мое золото сдавал в ломбард, потом со скандалом отдавал. Брату 28 лет у него есть девушка, говорит что если мы против нее что то скажем, то он разобьет нам головы. За квартиру он не платит, деньгами маме не помогает. Когда мамы не станет он вообще меня убьет. На размен квартиры он не согласен, с доплатой на 3-х комнатную тоже денег нету. Есть ли возможность его выселить, выписать или вообще что то придумать?

Здраствуйте.

Ситуация такая, я встречался с девушкой ей 14 лет и мне тоже 14 лет, она скидывала мне свои фото: груди, попы.

Мы разошлись и я отправил ее фотографии ее подруги и больше никому не отпраылял. Эта подруга скинула вчех кому могла… потом ечть группа где все переписываемся и в этой группе моя бывшая писала угрозы "пойдем биьт его толпой" потом мне угрожал ее брат он щас в армии ему 20 лет. Сегодня просыпаюсь и вижу смч от ее мамы

Пишет мама ее:

Это пишет мама (бывшой моей девушки) сегодня я пойду в полицию писать заявление на меня за рапростроение такиф фотографий.

Помогите пожалуйста что делать еще не знаю напичала оная заявление или нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение