Угрозы и насилие - Как защитить себя от знакомых, совершивших преступление и продолжающих угрожать

• г. Нижний Новгород

Я девушка мне 21 год. Мне угрожает знакомый в возрасте 29 лет и его брат в возрасте 21 год, на почве долга, которому 29 лет он испортил мне входную дверь истыкал ножем, и поранил руку мамы, мама, заявление писать не стала пожалела, я ему предоставила счет, он сначало согласился, а потом посыпались угрозы, оскорбления. Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В полицию обращаться, жалеть таких совсем не нужно - они никого не жалеют