Скажите пожалуйста, вообще реально получить возмещение по кредиту или нет? стоит начинать это дело?

• г. Белгород

Скажите пожалуйста, вообще реально получить возмещение по кредиту или нет ? стоит начинать это дело?

Обращалась в компанию получить деньги в кредит, компания по адресу Москва улица Марксистская дом 3 стр 1 офис 421, скажите пожалуйста это компания реально? Стоит брать кредит? Это реально или мошенники? Дело в том что у меня кредиты на 4 банка и хочу рефинансировать в один банк, они помагают мне в этом, стоит рисковать или это машенники?

Уважаемые юристы. Скажите, пожалуйста, это реальо оформить приватизацию за один месяц? Посоветуйте мне, пожалуйста, стоит ли сейчас начинать приватизацию, если до 1 марта я могу не успеть. Или это надо успеть подать докуметы до 1 марта? Как это в действительности работает? Спасибо.

Скажите, пожалуйста, можно ли вернуть деньги за страховку, навязанную при получении кредита? В следующем месяце будет произведен последний платеж по кредиту. Реально ли это вообще?

Мне одобрили кредит в Венето банке. И сейчас я должна оплатить страховку, чтобы получить кредит. Скажите пожалуйста это реально получить кредит в это банке дистанционно или это мощеники?

Я хотела узнать на счет субсидии на жилье молодым семья. Кто может, и вообще это реально, получить эти сертификаты? На каких условиях? Выдаются они под кредит или можно без кредита? Какие документы и куда обращаться? Помогите пожалуйста!

У меня нет возможности приобрести жильё! есть ли у меня шансы получить жильё от государства, стоит ли вообще об этом думать или это не реально?

Скажите пожалуйста, сколько у Вас будет стоить консультация:

1. "Подача иска возмещения компенсации морального вреда по реабелитации (дело частного обвинения, оправдан).

2.Возмещение компенсации морал. Вреда причиненного оскорблением.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Живу в многоквартирном доме 3 этаж дом 3 этажный. Хочу индивидуальное отопление. Реально или не стоит и начинать. Смогу ли получить все разрешения.

Скажите пожалуйста, у меня просрочка по кредиту два года и банк не продает в суд, стоит ли мне начинать платить или все таки ждать суда?

Скажите пожалуйста обратился в юридическую компанию по поводу полмощи получения кредита просят заплатить 11 тыс потом они помогают взять кредит реально ли это или нет помощь в получении кредита.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение