Возможно ли быстрое получение гражданства Таджикистана для граждан Узбекистана с родственниками в Таджикистане?

• г. Москва

Я Гражданинка Узбекистана но Родилась в Таджикистане И все Родственники на данный момент проживают там и являются гражданами Таджикистана. Могу ли я в короткий срок получить гражданство Таджикистана?

Ответы на вопрос (1):

Это уже законы таджикистана смотрите.