Возможен ли возврат части денег при неявке на рейс?

• г. Саянск

Собираемся отдохнуть семьей в санатории возможен ли возврат какой то части денег за путевки?

Подали заявление на путевку в санаторий 1, получили отказ. Подали в суд о признании незаконным отказ в путевке и предоставлении путевки в санаторий 1. Сейчас узнали, что еще 3 других санатория доступны, как в иске указать чтобы дали путевку в один из 4 ех санатория или сначала нужно подать заявку на все санатории и получить отказ и потом только оспаривать?

Удовлетворить одно из исковых требований. Подали заявление на путевку в санаторий 1, получили отказ. Подали в суд о признании незаконным отказ в путевке и предоставлении путевки в санаторий 1. Сейчас узнали, что еще 3 других санатория доступны, как в иске указать чтобы дали путевку в один из 4 ех санатория или сначала нужно подать заявку на все санатории и получить отказ и потом только оспаривать?

Мама сейчас отдыхает в санатории Минобороны, как вдова военнослужащего, по льготной путевке. На второй день после приезда в санаторий на приеме у лечащего врача, врач по показаниям отправил её на "скорой" в больницу, где она пробыла 7 дней.

Полагается ли ей возврат денег за путевку за эти 7 дней отсутствия? В санатории говорят, что по льготной путевке возврат денег не положен.

Возможен ли возврат денег военному пенсионеру, если он купил путевку за наличный расчет в санаторий.

Отец потерял путевку в санаторий, он чернобылец получил бесплатную путевку. В санатории без путевки сказали что не примут. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня путевка в санаторий в Беларусь с 13 июля. Какие надо предоставить нормативные документы, чтобы вернуть деньги за путевку. У меня на сегодняшний день ограничения на перемещение по возрасту. Из-за пандемии решила отказаться от путевки. Для возврата денег в организации, где я приобретала путевку, просят предоставить документы для основания возврата денег. Спасибо.

Предоставили путевку в санаторий моему ребёнку инвалиду. Путевка до 29 числа. Билеты обменяли и путевку прекратим досрочно. Глав врач санатория угрожает что если мы уедим раньше срока это повлияет на дальнейшее прохождение МСЭ. На сколько это законно силой удерживать нас в санатории?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение