Ни кто ни знает номер и адрес куда звонить или ехать, в Москве.

• г. Москва

Как узнать свою очередь на получение бесплатного земельного участка. Ни кто ни знает номер и адрес куда звонить или ехать, в Москве.

Стою в очереди на получение бесплатного земельного участка по программе многодетная семья являюсь ветераном боевых действий хотелось узнать сроки получения куда бы не обратился не могу добиться ответа.

Какие льготы имеют медицинские работники, работающие в Москве, на получение (или постановку в очередь) бесплатного земельного участка? Какие документы это подтверждают?

Как узнать свою очередь на получение земельного участка многодетной семье?

Адрес интересуемого земельного участка изменился. И изменился номер кадастрового учета (по данным интернета, в 2015 г.). Необходимо сделать выписку из ЕГРП по участку. Мы знаем только старый адрес, но в МФЦ по старому адресу данных нет. Где можно узнать старый кадастровый номер?

Стоим на очереди на получение земельного участка как многодетные. На момент постановки на учет был участок в аренде. На данном участке отсутствовали зарегистрированные строения. Подошла наша очередь, но недавно на арендуемом участке муж зарегистрировал жилой дом. Участок же остался также в аренде. Является ли правомерным снятие нас с учета на получение бесплатного земельного участка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, проживаем в Ярославской области у нас многодетная семья и мы стоим на очереди на получение бесплатного земельного участка. Могу ли я подать документы в МФЦ для получения сертификата на земельный участок или нам могут отказать в его получении?

Хочу встать на очередь на получение бесплатного земельного участка под ИЖС. В какой именно отдел местной администрации нужно подать заявление? И обязаны ли они принять? Есть ли возможность получения бесплатного леса для строительства дома на данном участке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение